Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

куда заливать антифриз

27.12.10

привет! у меня хонда 2005 г.в,рейсталинг,все никак не разберусь куда заливать антифриз? и еще проблема когда ставлю машину в гараж на ночь и прихожу утром то вижу на полу пятна под машиной в переди с правой стороны,что это может быть подскажите?

27.12.10

to salavian: Антифриз надо заливать в радиатро и в расширительный бачок. В расширительный бачок до метки min будет достаточно.

А у Вас антифриз куда-то девается? Может быть подтеки под машиной это вовсе и не антифриз. Посмотрите соединения патрубков. При подтеках там образуется видимый белесый налет.

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
27.12.10

спасибо за ответ.бачек пустой,я спросил так на всякий случай,т.к это моя первая хонда.налет черно-коричневого цвета

27.12.10

to salavian: Следите за уровнем. Проверьте состояние моторного масла. Для этого достаточно вытянуть щуп - на масле не должно быть включений цвета "кофе с молоком".

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
29.12.10

to salavian: Как вам уже объяснили, осталось добавить - какой. Любой качественный зеленый антифриз. Лучше купить оригинальный. Продается у любого официального дилера.

19.03.11

Скажите, тормозную жидкость брать оригинал или любую на заправке??? Чезер 2 часа нужно будет менять.

19.03.11

sertrader: Скажите, тормозную жидкость брать оригинал или любую на заправке??? Чезер 2 часа нужно будет менять. #

Что значит любую на заправке? На заправке наверняка есть и DOT 3 и DOT 4. Если собираетесь менять всю, то заливайте DOT 4.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 12631
Последний зарегистрированный участник клуба: SeVaO